Волшебный кокон

Сергей Кави Махатма

Мастер-учитель Рейки, наставник Школы «DO», писатель, поэт, метафизик, спец. по фэн-шуй и ландшафтному дизайну, путешественник, философ, предприниматель, основатель и руководитель ряда авторских семинаров-тренингов, целитель

Волшебный кокон

За обыденностью, повседневными делами многие из нас подчас не замечает вещей, имеющих буквально волшебное воздействие на нашу удивительную жизнь. Мы отмечаем силу и слабость наших собеседников, но иногда, бывает, буквально чувствуем магнетизм обыкновенной фразы, необычайное её воздействие. Мысль, скрытая за словом, начинает реально приводить всё и вся в движение, имея неукоснительное исполнение её воли. И тогда мысль начинает материализовываться. Что это? Не чудо ли?!

Конечно, это удивительно, но факт: мысль, сила мысли и слова имеют свойство воздействовать на материальный мир. Более того, они могут исполняться и в этом, материальном мире!

Людям свойственно искать удивительное за тридевять земель, скрытое за семью замками и печатями. А оно, это чудо, находится на расстоянии собственной вытянутой руки! Это наше биополе, или его проявление – аура. Классически считается, что аура состоит из трёх основных взаимосвязанных между собой оболочек. Самая важная из них отражает уровень духовности человека. Она наиболее устойчива к изменениям и имеет цвета от золотистого до голубого. Вторая – отражает эмоциональное состояние человека и, соответственно, более подвижна. Третья отражает биофизические процессы организма. Аура – это элементы биополя, наблюдаемые при определённых условиях в виде светящихся лучей или оболочек вокруг тела человека, имеющих определённую цветовую окраску в зависимости от физического и психического его состояния. Она может быть окрашена в голубой, синий, фиолетовый, красный, оранжевый и др. цвета, а также иметь радужную окраску. Цветовое излучение зависит от психоэмоционального состояния человека. Чем чище цвет, тем лучше здоровье человека. Нарушение чистоты ауры вызывается негативными душевными переживаниями и болезнью. Аура отражает проявление нравственного и физического состояния человека, а также возможное постороннее воздействие. Сильно уродует ауру страх. При таких переживаниях вид ауры удручающий: грязных тонов, она имеет бесформенные клубки, клочья, беспорядочно колеблется, сворачивается, разрывается, у неё жалкий и отталкивающий вид. С владельцами такой «одежды» не хочется иметь никаких дел.

Состояние человека зависит не только от внутреннего развития, но и его личного стиля поведения. Установлено, что интеллектуальные и физические возможности человека серьёзно зависят от его энергоинформационной оболочки. Аура имеет также защитную функцию: истончение оболочки делают человека слабым, пассивным, уязвимым. В течение одного дня по ауре человека непрерывно множество раз «ударяют» мельчайшие, маленькие и большие события. Происходит её истончение, а в некоторых случаях и деформация. Однако, здоровая, развитая аура легко смягчает всевозможные посторонние давления. И, скажу по секрету, каждый намеренный удар по крепкой ауре возвращается бумерангом к его создателю. Личный порыв духа, восторженная мысль серьёзно повышают защитные свойства энергетического кокона.

Красивую, притягательную и устойчивую ауру имеет владелец прочной психической установки, крепкой силы воли, целеустремлённости, постоянной духовной работы и конструктивного мышления. Таким образом, я от всей души желаю всем, кто хочет добиться успеха в жизни и просто иметь превосходное здоровье, ежедневно и ежечасно быть целеустремлённым, заниматься творческой, созидательной, интеллектуальной деятельностью, спортом, иметь хорошее настроение и жизнелюбие. Просыпаясь, скажите себе: «Сегодня самый счастливый день в моей жизни!», и счастье и радость обнимет вас в объятиях волшебного кокона! И да будет так!

Цены

Заявки по телефону: 8-952-738-84-46

28.05.2018

Оставьте заявку и мы перезвоним Вам



Преимущества

Гостевой дом «Шляпа Волшебника» находится в п. Краснояр, ближайшем населённом пункте к местам Силы: к самой высокой горе Среднего Урала – Шунут-камень, к святому источнику Платонида и г. Старик-камень.

Основатель Гостевого дома «Шляпа Волшебника» Сергей Семёнович, он же Сергей Кави Махатма является Мастером рейки, владеет всеми видами массажа, включая точечный и биоэнргетический по Джуне, также практикует свою эффективную методику для восстановления физических, психических и энергетических сил.

При всех благоприятных обстоятельствах, которые дарит Гостевой дом «Шляпа Волшебника», оплата услуг, аналогичных в городах, здесь значительно ниже!

Гостевой дом «Шляпа Волшебника» находится в п. Краснояр, экологически чистом, красивом месте. Здесь вас напоят чаем на местных травах, вы можете оставить свой автотранспорт, переночевать, посетить Пирамиду, отдохнуть у костра в месте отдыха, пообщаться с интересным человеком - Сергеем Семёновичем, он же Сергеем Кави Махатма, который является Мастером рейки, писателем, поэтом, путешественником!..

Афиша. события

Рейки.


Настройка, инициация 1 ступени 1-2 дня, инициация 2 ступени 1-2 дня.

Бросить курить – реально!


По записи, 2 500 руб.

Семинары. «Эфирка»!


2-3 часа, стоимость 2 500 руб.